请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
注册忘记密码

大青海

查看: 6550|回复: 1

[求助] 求助,找人。

[复制链接]
发表于 2019-2-27 08:43:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
求助:今天早上打车从商业巷到市环保局,扫了二维码之后就下车了,结果微信闪退,没有付款成功,车资是八元,求助找到出租车司机,虽然钱不多,但是很不好意思。谢谢。
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-27 18:15:00 | 显示全部楼层
急招临时工180/天
微信 步行者   sd23dp   .png
电话16637426829
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表