请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
注册忘记密码

大青海

查看: 5965|回复: 0

[求助] 寻找狗狗!!急!!

[复制链接]
发表于 2019-2-15 23:51:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人于今天下午(2月15日)5点丢失了一条小泰迪,小泰迪是公狗叫冬瓜,快2岁了,身上没有项圈没有衣服,有人打电话说的6点半左右在送变电对面看见了它。我找了一晚上也没找到,现在非常着急,请看到它或者捡到它的朋友联系我,非常感谢!!![泪][泪][泪]联系人:马女士,联系电话:17697151090




回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表