请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
注册忘记密码

大青海网

查看: 15523|回复: 0

[求助] 关于生育保险的问题

[复制链接]
发表于 2019-5-30 14:03:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
求助各位,住南山路地矿,去了劳动路社区,人家说没有办理过这个,应该去哪办理呢?感谢各位

回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表